Как и где заплатить наличными за Скайп? Райффайзен меня послал.

Марина Владимирская Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Скайп прислал мне имейл с банковскими реквизитами, а банк теперь имеет и другое название, и счета у него другие. И вообще он этим заниматься не хочет. Если хотите платить, мол, ищите сами в Москве адрес и телефон этого Скайпа, а у нас вы ничего не добьётесь.
Голосование за лучший ответ
Руслан Серебряков Мастер (1048) 15 лет назад
Переведи наличные на вебмани, и с вебмани заплати ;)
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 15 лет назад
ну думаю самый оптимальный вариант купить карту оплаты веб-маню
и оплатить чек скайп номером карты в любом инет магазине