Что подарить одногрупнику? Парень. 20 лет. ~4500pyb afas

aaaa aaaa Знаток (255), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrey ivanoff Просветленный (27415) 10 лет назад
А что ему нравиться узнать не пробовали ?
Василиса Премудрая Просветленный (33410) 10 лет назад
Да что угодно) ) Например,
- зонтик
- шарф
- ручку "Parker" (Не обязательно с золотым пером и бриллиантами, есть вполне бюджетные варианты от 1000 рублей)
- ремень для брюк роскошный кожаный
- перчатки хорошие
- набор чая и/или кофе шикарный (Посмотрите на сайте "Кофейная Кантата" - обалденный магазин. И в рознице их ассортимент представлен, надо поискать только) + кружку какую-нибудь смешную и прикольную для чая, радостную такую, веселенькую) )
Это вот все нейтральные, но очень приличные и полезные подарки. Ну, или еще можно подарить:
- зажигалку Zippo (если курит)
- футбольный мяч, или волейбольный (если увлекается этими видами спорта)
- футболку красивую для спортзала+перчатки такие спортивные. Тоже для спортзала. Чтобы когда штанги тягаешь мозоли не натирались - тоже полезная вещь.. .
Вот, что-нибудь, в этом плане поищите.. . Удачи!
Константин Романов Мастер (1713) 10 лет назад
Lexus, любую модель, только цвет желательно мужской, черный, серый, синий.. . Только не розовый.
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Фото на холсте в красивой рамке, альбом с подборкой фоток всей группы и т. д. Все это можно заказать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.