Как зделать искуственную вагину?

мне 14 лет, я озабоченый, и постоянно дрочу, вот решил попробывать что-нибуть новенькое, посоветуйте как сделать искуственную вагину, самый удобный и приятный способ дрочения, ну или с какой едой заниматься сексом ( тоесть к примеру засунуть в лапшу член и еб@ть её. Прошу описать по подробней. Заранее спасибо

Запишись в доме пионеров в кружок "умелые руки" , там помогут и подскажут и попробовать дадут!!

ахаххахахаха))))) )
необычная молодежь =))))

*бануться!!!! Иди пипку помой с мылом, и бегом уроки учить!!!! Озабоченный он!!!!

Адресок мамы дай я ей сброшу, кого она родила и воспитала. Поди искусственик, мама грудью не кормила