Можно прочитать отзывы на Кинопоиске. http://www.kinopoisk.ru/film/471410/ Там есть как и положительные отзывы, так и отрицательные. Причем очень и очень подробные. Я считаю таких режиссёров больными
очень неоднозначный, режиссер. без сомнения талантливый. очень эстетично снимает не очень эстетичные кадры. Прославился благодаря "многоножкам". которые кстати, не воспринимаются быдлокинолюбителями абсолютно. меж тем, образованный зритель, смотря ужасы, не должен надеяться на то, что "в конце все поженятся" (выражаюсь фигурально, речь не только о хеппи-энде, речь о "положительности" сюжета в общем) . Том Сикс вполне способен подняться до Ларса Фон Триера. Хотела бы увидеть их совместное творение.