Ребятки, помогите настроить интеренет на телефон Sony Ericsson w710i,тариф МТС

Natali Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Заказала настройки, пришли, только инет не подключается. Что делать?? подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2665) 15 лет назад
http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=62 ------тут указаны подробнейше настройки телефона, читай....
Евгений Белов Знаток (422) 15 лет назад
возможно нодо услугу GPRS подключить
NAVAH Мыслитель (9323) 15 лет назад
В настройках браузера (телефона) укажи что именно с этих настрояк лезть надо. То что ты сохранила не значит что они главные.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Настройки? Да это самое простое! Можно даже не заказывать некакие настройки, а настроить все самому! А делается это так: Заходим в меню>параметры>Передача данных>Уч. записи пользователей>Новая учетная запись> Создаем учетную запись, тип учетной записи - Данные PS>далее пишем имя МТС, пароль не вводим. Тип доступа: вводим сайт МТС`а, имя пользователя и пароль вводить не требуется! Сохраняем настройки. Затем выходим в параметры и заходим в Парам. интернета> Проф. Интернет и создаем профиль МТС`а и затем жмем подключить через профиль МТС который был создан в предыдущем меню!
Владимир Оракул (56859) 15 лет назад
Пришли возможно конфигурации их надо активировать, а перед этим подключить услугу GPRS с помощью ввода комбинации, которую можно узнать связавшись с оператором, по автоинформатору или где пополняете баланс у диллеров.