Если человек заходит к себе в почтовый ящик на Mail.ru, то отражается ли это в анкете в "Моем мире" как последний визит?
Здравствуйте знатоки :)
У меня вопрос: если человек заходит к себе в почтовый ящик на Mail.ru, то отражается ли это в анкете в "Моем мире" как последний визит? Или все таки чтобы отразился последний визит в "Моем Мире" человек должен конктретно зайти ИМЕННО в "Мой мир" а не к себе в почтовый ящик ?
Спасибо
Второе. Чтобы отобразился визит в МИРе, человек должен конкретно зайти
ИМЕННО в "Мой мир". Можно сидеть на любом другом проекте Мэйла, типа,
Ответов, но если не заходить в МИР, там посещение этих проектов, равно
как и просто почты, никак не зафиксируется.
Однако, администрация всё равно видит, был человек в ящике или нет.