ывываы

Анита наморева Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Такое дело. Моя подруга занялась изготовлением социальных карт. А точнее
она посредник! . У нее группа вконтакте, где она оказывает помощь
ребятам в получении социальной карты студента. Устраивая человека в вуз
на дневное отделение, ТОТ имеет право на льготный проезд по москве.
Людям это интересно и она собирает заявки и отсылает их через интернет в
вуз. Ко всему этому она причастна электронно. Сама она никаких
документов даже в руки не берет! Как ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖЕТ ЛИ ЕЙ ЗА ЭТО
ЧТОТО БЫТЬ? ? ?
Голосование за лучший ответ
АлёнКа СуДьб@ Мастер (1136) 10 лет назад
Скорее нет, чем да. она же нигде не числится в принципе.. . так что, вроде, ниче не должно быть)))) ) а вообще люди разные бывают.. . всегда нужно быть осторожнее.. . Береженного и Бог бережет) желаю, чтоб у вас все было и вам за это ничего не было))) ) Ы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
если захотят - вычислят. по компу найдут откуда бы она не сидела.