Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу быть Емелей на печи! На что клюёт специальная щука?

Светлана Новикова Мыслитель (6466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lolik Оракул (66505) 15 лет назад
Б.. я да ведром он её зацепил.... ВЕДРОМ ))))
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
у тебя этого нет
Дело было года четыре назад, я тогда работала на аптечном складе в отделе сертификации. Склад работал круглосуточно, ну и собсно и мы с ним.. . Как-то ночью решили мы позвонить на Русское радио, в "Стол заказов". Представьте - 2 часа ночи, спать хочется до одури.. . Дозвонились, что характерно. Так вот, как я уже говорила, спать-то хотелось, и голос у Ольги (она с ди-джеем балакала) был мягко говоря не очень. А у него видимо по плану (ну есть же у них какой-то план? ) был разговаор с очередным дозвонившимся. Ну он к ней и пристал.
- А вот скажите, у Вас есть подруга?
- Ну есть. - Голос у Ольги приобрел оттенок удивленности.
- А молодой человек у Вас есть?
- Ну есть. - Оттенок стал более насыщенным.
- А вот скажите, что бы Вы могли сделать для своего молодого человека, чего бы не смогли сделать для подруги?
- Да не знаю я! - Удивленность сменилась на настроженность.
- Ну вот к примеру.. . провалилась Ваша подруга под лед. Вы её вытащите?
- Вытащу.
- А молодой человек если провалится, вытащите?
- Ну вытащу.
- А вот если Ваш молодой человек упадет с крыши многоэтажки и чем -нить зацепится, Вы его вытащите?
- Вытащу. - Мальчег почему-то не заметил нарастающего в голосе раздражения.
- А вот если Ваша подруга упадет с крыши многоэтажки и чем-нить зацепится, Вы её вытащите?
И вот тут она проснулась.
- Ау! Ты чо? Чем ей цепляться? Она ж девочка!
После паузы в несколько секунд мальчег робко поинтересовался, что мы хотим послушать....
Светлана НовиковаМыслитель (6466) 15 лет назад
Т.е. вы хотите меня уверить, что щука сия ловится только на то, чего у женщины нет? с мечтами о судьбе Емели можно распрощаться? Я в расстройствах(((
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) ты прекращай расстраиваться, работай
Похмел - Муж Бухла Мастер (1358) 15 лет назад
на специальный корм но я себя в жертву не дам)))))))
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Она клюёт тока у тех, кому повезло!
Алина Борисова Гуру (4454) 15 лет назад
СпецЩука клюет на спецКорм)) А его выпуск строго ограничен))