что можно подарить девушке на 14 февралч а пределах 500р?

андрей смирнов Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
что можно подарить девушке на 14 февралч а предеоах 500р? например торт или конфеты плюс роза нормаль будет? ей 17 мне 18..незнакомы. но хочу рпризнаться ей что нравится)
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимова Знаток (436) 10 лет назад
понравиться) Ох, если бы мне тоже подарили....
Мария Попова Ученик (128) 10 лет назад
подари чашку с ее фото или именем, стоит не дорого, и ей понравится)
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Заказать чашку с ее фото или именем и еще много чего другого в пределах этой суммы можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надежда Гончарова Профи (555) 10 лет назад
А лучше подари тарелку со своим фото)) ) Будет хорошо кушать, чтобы любимого увидеть)))
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Катя................ Мастер (1071) 10 лет назад
Есть милые браслетики пазл и тп
посмотри в магазине красный квадрат
Mr. Nobody Оракул (73085) 10 лет назад

Магическое сердечко "Любовный оракул". Отвечает на вопросы, предсказывает судьбу. Очень интересный подарок. Твоя подруга точно это оценит, поверь мне.
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-svyatogo-valentina/