Как раскрутить транспортную компанию? что для этого нужно?

pavlin007 Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не на бабки, а ее популярность) как деловые линии..) чтобы была успешная с множеством клиентов)
Голосование за лучший ответ
Ирина Феликсовна Ученик (94) 10 лет назад
1. Реклама
2. Качество услуг, скорость онных

3. Конкурентно способные цены

4. Изюминка - ваше отличие от Ваших конкурентов

5. Заинтересованный в привлечении клиентов персонал, мотивированный процентом например

Быть опытным руководителем, читать литературу о бизнесе о своем бизнесе о системах, о том с чем придется столкнуться и. т. п. И никогда не терять позитивный настрой.
И это не производственное предприятие.
руслан назаров Знаток (311) 10 лет назад
реклама-вот что сейчас правит всем, сейчас информационная эпоха, интернет сайт нужен хороший, по ящикам не самый лучший вид рекламы, также визитки с одной стороны которых календарик неплохо подойдут для рекламы
Построй Город565 Ученик (140) 10 лет назад
маршрут тщательно продумайте
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
что была как деловые линии надо хорошего инвестора и склады по всей россии. деловые линии далеко не прибыльная компания и все время с кредитных линий не выходит. искать надо постоянно всегда и везде и будет у тебя много клиентов.