что подарить парню на 17 лет?

Алина Дианова Знаток (300), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
???»?????°?? ???°?????????? Гуру (2946) 10 лет назад
подари незабываемое ощущение.
Smolyakov Мастер (1161) 10 лет назад
Да, лучший мой подарочек это я: -)
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Все ссылки с предложениями по подаркам уже написаны в вопросе "что можно подарить девушке на 14 февраля а пределах 500р? "
Дмитро Остапчук Ученик (121) 10 лет назад
17 лет возраст, когда много всяких интересов. Подарок должен быть впечатляющим и в то же время практичным. Можно подарить, например фотомозайку из вашего или его фото, прикольный будильник в виде динамита. Еще много всяких идей можно найти здесь
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-rojdeniya/