С кем бы вы хотели остаться на необетаемом острове? И почему?
с любимым и дорогим мне человеком))) ) чтоб был крепким плечом и утешением в трудную минуту, мне бы никогда не было б с ним одиноко и печально)) ) была б маленькая надежда в будущее, которая пока он был бы рядом никогда не умирала.
С любимым человеком, умным, уверенным, имеющим хорошее чувство юмора, умеющим добыть огонь и звездочку с неба!
с мужем!
С мамой, она у меня умница, всегда поможет, Да и может мы бы с ней стали ближе. Ведь вдвоём на необитаемом острове всё равно придётся друг с другом общаться, побольше друг о друге узнаем. Мне её очень не хатает, она всё время занята отправьте меня и мою мамулечку на необитаемый остров месяца на 4-5!
С любимым мужем!!!! Я его так редко вижу, всё время работает. Ну, и конечно нашего неслуха бы взяли, пусть бы побесился...