Что подарить маме на 8 марта? (Недорого)

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ЧуПс Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Все ссылки с предложениями по подаркам уже написаны в вопросе "что можно подарить девушке на 14 февраля а пределах 500р? "
Валерия М Ученик (99) 10 лет назад
сделай большой букет из бумаги (это может быть оригами)
Екатерина Мыслитель (7052) 10 лет назад
Самое главное для мамы - это ваше внимание. Поэтому недорогой и душевный подарок - самый лучший вариант. Получается просто безграничный простор для выбора подарка.

Как вариант - именная кружка в подарок. Маме будет очень приятно пить из этой кружки горячие ароматные напитки

Также любой маме понравится красивый и необычный ароматический набор

Еще сейчас очень популярны такие вот прикольные баночки с конфетками. Излечивают от плохого настроения!

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/