Самое главное для мамы - это ваше внимание. Поэтому недорогой и душевный подарок - самый лучший вариант. Получается просто безграничный простор для выбора подарка.
Как вариант - именная кружка в подарок. Маме будет очень приятно пить из этой кружки горячие ароматные напитки
Также любой маме понравится красивый и необычный ароматический набор
Еще сейчас очень популярны такие вот прикольные баночки с конфетками. Излечивают от плохого настроения!
Источник:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/