правда что на границе русская таможня не пропускает даже крымчан???

Александр Дьяченко Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 10 лет назад
Куда не пропускает? в Польшу? в Литву? в Японию? в Китай? В Казахстан? Ко мне в Новосибирск приехала мама из Харькова, никто ничего не запрещал. В чем проблема???
Лера Ласточка Мудрец (16949) 10 лет назад
Если кто-то провозит запрещенный для провоза товар, то его изымают, заставляя платить штраф - вот функция таможни. Кого-то не пропускать они не имеют права.