у меня в поселке есть огромные поля. кому они могут принадлежать? и как можно их присвоить в частные руки?

Владислав Пундиков Профи (717), на голосовании 10 лет назад
у меня в поселке есть огромные поля. кому они могут принадлежать? и как можно их присвоить в частные руки?
я неоднократно как-то задумывался о том, даже не задумывался, а представлял. Представлял, что одно из этих полей принадлежит мне -___- размер поля приблизительно 10 га

ведь, имея такую землю можно открыть свое дело.
Голосование за лучший ответ
Построй Город566 Ученик (152) 10 лет назад
Сходи в администрацию и спроси. Мы не знаем, чьи там поля в ВАШЕМ поселке, мы ТАМ не живем
Александр Цыганов Ученик (222) 10 лет назад
Вся земля в России принадлежит Государству!! ! Либо находится в аренде! Сельское хозяйство это рентабельно! Один рынок сбыта по названием Континент Африка чего стоит!! ! Стань гуманитарным поставщиком ООН! Удачи Владислав!