ipad Как правильно перекинуть фото с ipad на компьютер? Подскажите, кто знает?)))

Анастасия Гуру (2502), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
suleiman_rt Просветленный (36444) 10 лет назад
Подключите его к компьютеру, с помощью провода (должен быть в комплекте) , а дальше - как с флешки!)
АнастасияГуру (2502) 10 лет назад
То есть фотки можно перекинуть как с обычного съемного устройства? ipad засветится как съемный диск? А если на этом компе установлен iTunes? Он же начнет синхрон. с iPad? Это не помешает? Заранее спасибо за ответ)
Элина МучеряеваУченик (136) 9 лет назад
У меня компьютер не читает айпад . Почему ???