Относятся ли быстроизнашивающиеся инструменты к оборотному капиталу?

Ф-13з-1 Финансы, заочн. Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
Если в задачи уточняется, что стоимость инструментов - 18 тыс. грн. (из них быстроизнашивающихся 8 тыс. грн.) . При этом следует найти основной и оборотный капиталы. К какому капиталу отнести быстроизнашивающиеся инструменты?
Голосование за лучший ответ
Katerina S Ученик (172) 10 лет назад
малоценные и быстроизнашивающиеся к оборотному капиталу.