куда ножно потратить 1 000 000 $

---- ---- Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Ученик (155) 15 лет назад
Потрать на меня! =))))

А лучше - вложи в акции, или в дело. Деньги должны работать!
Остальные ответы
Куколка Мастер (1425) 15 лет назад
я бы приобрела тачку для гонок (стритрейс).. и оттюнила)) )
а так.... а хз.... сначала пусть этот 1 000 000 появится... я на месте разбирусь с ним)
Mari CriUz Знаток (413) 15 лет назад
вложите в выгодное дельце, чтобы и после как-то получать доходы!!!! а часть, просто в свое удовольствие, деньги ведь по-любому приходят и уходят....
Серега Профи (804) 15 лет назад
потратить не проблема, преумножить - сложнее.
Но если уж так конкретно стоит вопрос - пожертвуй нуждающимся или вложи в строительство больницы!
Денис Мастер (2322) 15 лет назад
Пропей, а когда бабло закончется то и печень отвалится тогда и памрш. Зато прославишся как крутой гуляка
Фон Антон Профи (621) 15 лет назад
Как честный человек на благотворительность в России. А как полный урод эгоист на себя.
Это тока мое мнение.
Диана Ученик (229) 15 лет назад
тебе видно совсем не нужен этот миллион раз потратить не знаешь на что!
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
"Сделай то, что умеешь лучше всего: нажрись, накурись, устрой корпоратив, сделай так, чтоб девки пели"
Источник: фильм Мама не горюй 2
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
я бы отдола в приют или назащиту животных
Миг Знаток (321) 15 лет назад
Помоги инвалидам, сиротам, можно в ложить в какиенибудь акции известные, съездить отдохнуть, прикупить, что нибудь нужное, сделать близким подарок, и тд..
LeXuS Мастер (1341) 15 лет назад
Я бы вложила в свой бизнес.. . Идея есть - а денег нет... Вот. Если у Вас есть эти средства придумайте, куда их вложить...))))
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
можно или нужно?? ?
1 млн. долл. это всего лишь 2 квартиры в Москве
Андрей Никитенко Профи (956) 15 лет назад
В космосе бывал? Если хочешь, тут скоро за 200 000 $ можно будет слетать. Только еще плюсик небольшой за перелет до Америки. А уж после полета - решишь куда.