у меня есть своя группа в состав которых вхожу Я Тома и Настя. И мы очень хотим прославиться но незнаем как помогите!!

Юна Михйлова Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Мы любим группу One direction и хотим с ними встретится а как не знаем???
Дополнен 10 лет назад
В какие храмы нам идти, ахахха))
Голосование за лучший ответ
Лана Иванова Мастер (1237) 10 лет назад
Хотеть не вредно, а вообще идите в храм и бацайте на гитаре там на барабанах или на чём вы там играете и будет вам слава.