Мне нравится девчёнка. Как сделать так чтобы я понравился ей?

Алексей Шарыпов Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NeCKaa Мастер (2127) 15 лет назад
окружи вниманием и активно действуй. Пригласи на свидание, подари цветы ну а дальше сориентируешься
Остальные ответы
Гламурная Знаток (374) 15 лет назад
По себе знаю что не всем девушкам нравится повышенное внимание парня? нужно просто быть собой, узнать ее получше общаться с ее друзьями, но не быть навязчевым
Helen Профи (772) 15 лет назад
покажи ей свою заинтересованность, т. е. какие то знаки внимания.
Наталья Чекушина Мастер (2016) 15 лет назад
будь самим собой, ну и, конечно, одари её своей любовью, вниманием
Мария Профи (647) 15 лет назад
главное будь самим собой, и пытайся на кого то походить!!!! удачи, тебе!!!!