Как выбрать MP3 если я в них совсем не разбираюсь?

Мария Профи (957), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста...
Дополнен 15 лет назад
Всмысле плеер.
Лучший ответ
Остальные ответы
adequate_person Мастер (1744) 15 лет назад
asus сейчас считаються самаыми-самыми.. . не рекомендую aple по причине их недолговечности, хотя и звук в них на уровень выше...
М Мыслитель (5142) 15 лет назад
они все одинаковые, бери который внешне больше понравится
Illusion Профи (526) 15 лет назад
Сходи в магазин, там тебе продавец-консультант всё расскажет!!!
Queen_Victoria Мастер (1414) 15 лет назад
В смысле? Вы не знаете что такое МР3? Это песня, а выбрать можно или по жанру (поп, рэп, клубная) или по популярности. Удачи!