нужен ли гражданам РФ загранпаспорт для въезда в Украину?

Амфетамин Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111449) 10 лет назад
нет, но и загран применить никто не запретит
семен семенов Профи (509) 10 лет назад
нет, только заполнишь на границе документы что ты туда и обратно и усе.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583697) 10 лет назад
Пока нет, но собираются ввести. Пока же можно ехать как по загранпаспорту, отметка о пересечении границы ставится в него, так и по российскому паспорту - в поезде получаешь бумажку под названием "миграционная карта" и заполняешь, штамп о пересечении границы ставят в нее.