Где моя почта? граждане Вольные Каменщики!!!

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663936), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (448743) 10 лет назад
решили российские и японские разработчики сделать конвейерную линию на производстве, часть японцы, часть российские специалисты, работали несколько месяцев: конструировали, создавали, ..ну наконец, все готово к испытанию. . запустили, пошел процесс, сначала японские роботы, раз.. два, . раз.. два. . робот гайку берет, четко разворачивается к другому роботу, тот раз.. два. . раз .. два. . обработал. . четко разворачивается передает.. . раз.. два.. раз .. два. . дошел процесс до российского робота. . японский правую железную руку поднимает и металлическим голосом "Где. . гайка. . номер .. шесть.... ", потом левую " где гайка номер шесть", железной головой четко вправо-влево "где. . ".. а российский .. голова болтается из стороны в сторону, железные руки в разных плоскостях крутятся " где-где .. в п. . де. . где-где. . в караганде"
Источник: там же и наша почта
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287932) 10 лет назад
Там же, где и моя:) ) Нету...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663936) 10 лет назад
заговор-а говорили нет его...
Эри Искусственный Интеллект (287932) Заговор хакеров - против мэйл. ру.. . должно скоро попустить:) ) Хотя поймала себя на мысли, что находясь на этом проекте, всегда чего-то ждут - то возврата старой версии, то упорядочения новой, то исчезновения глюков, то исправления последствий хакерской атаки.. . А нельзя ли без экстримов, интересно? Лагидно и стабильно, к примеру:)))
МиледиНЕТаСамая!! Оракул (63140) 10 лет назад
где- то на просторах интернета гуляет)))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663936) 10 лет назад
зато чужая гуляет на моей делянке