Ребят, дайте совет: я безумно влюблен в одну свою одноклассницу, Че сделать, чтобы завоевать ее сердце?

Akmal Umarov Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Мудрец (12135) 10 лет назад
Мы тут свахи Вам что ли?
Наталья Тарбина Гуру (2511) 10 лет назад
Подарить цветы и признаться в своих чувствах.
Arina Smail Знаток (425) 10 лет назад
Ну смотря сколько вам лет. Если вам лет 9-10 то тогда донеси ее портфель до дома.
Если 12-14 делай всякие сюрпризы пиши в вконтакте выпендривайся.
Лёнчик Оракул (69132) 10 лет назад
В мою одноклассницу Л. отчаянно, безумно были влюблены человек 5.
Мой лучший друг делал ей предложение руки и сердца раза три. Мой коллега ухаживал за ней лет 5, пока она ему окончательно не отказала. И еще лет 5 на что-то надеялся, женился только в 37 лет.
После университета она работала в военном ведомстве и молодые лейтенанты десятками валялись в ее ногах.
Но она отвергала всех.
Отставные полковники, помнившие ее молодой, делали ей предложения, когда ей было хорошо за 50, но она подозревала, что они просто претендуют на ее жилплощадь.
Но принц, которого она ждала, так и не появился.
Она умерла старой девой в 69 лет, и три дня труп лежал на диване, пока кто-то из знакомых не забил тревогу.
А жилплощадь, которую она так оберегала, попала государству и ее прихватизировал мент, который приезжал составлять протокол.
Остерегайтесь ПРИНЦЕСС.
dff Знаток (356) 10 лет назад
просто делай свое дело. И все