как называется клип где парень завоюет сердце девушки за 10 дней

Марсианка Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Ученик (164) 10 лет назад
фильм? как избавиться от парня за 10 дней с кейт Хадсон и меттью макконехи?
А3-43и Знаток (254) 6 лет назад
тоже ищу 2й год, исполнитель толь Кеше, толь Кешью.
Сюжет:
2е друзей в кафе и один из них спрашивает - почему не женишься? на что другой увидев девушку в деловой одежде пересаживается к ней за столик и предлагает выйти за него. Та естественно отказывается и он ей обещает что она за 10 дней изменит мнение.
И началось:
1.в один из дней она видит его в переходе как поющего за деньги и табличкой с цифрой;
2.спускаясь, видит подарочную коробку – открывает и там: табличка с цифрой;
3.видит на билбордах на улице его фото и табличка с цифрой;
4.по телевизору какая-то забастовка или еще что - и опять он с табличкой …
вообщем ищу