хочу наладить производство строительных товаров. Бюджет 3т. долларов, есть шансы? Помещение имеется

саша Гайков Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шутка Просветленный (21274) 10 лет назад
Скрепки делать если только...
Н.С. Оракул (67911) 10 лет назад
Практически ноль шансов.
Лука Искусственный Интеллект (249169) 10 лет назад
Очень смешно - интересно, как ты будешь конкурировать с заводами, где себестоимость продукции дешевле? :)))
Сергей Красюков Профи (622) 10 лет назад
Если есть огромное желание то да
Артур Ученик (129) 10 лет назад
имея такой бюджет я бы начал не с производства а с перепродажи (дилерский договор) а 3 тыс вложил бы в рекламу (на приличную раскрутку в интернете вполне хватит) , а затем потихонечку можно и закупать оборудование для собственного производства