Подскажите, где в Новороссийске можно купить футболки с надписями?

КАТЯ Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Р Ученик (157) 10 лет назад
Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - различные футболки и аксессуары с надписями на все случаи жизни. Недорого и оригинально. Доставка по всей России. Я себе и девушке там покупал на 14 февраля прикольный комплект