Помогите руководителю принять решение?

Evgen Molotoff Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Сезон холодов прошел, Спрос на теплую верхнюю одежду резко упал. В это время наступил срок возврата кредита и кредиторской задолженности. Все оборотные средства предприятия заморожены на складе, на расчетном счете денег нет, зарплату сотрудникам платить нечем. Нависла угроза банкротства.
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124219) 10 лет назад
Либо устраивать распродажу одежды по оптовой цене, либо зарплату платить пуховиками.
Александр Цыганов Ученик (222) 10 лет назад
Самое главное не паниковать! 1. перекредитоваться. 2. Изучить наше зак-во в сфере банкротства. 3. Срочно найти рынок сбыта в тех обл. нашей страны где еще холода!!! !
,
Башина Наталья Мыслитель (5637) 10 лет назад
Сделать скидки на верхнюю одежду. А работниками поговорить и кого-то отправить в отпуск без оплаты, но на самом деле пусть человек работает. Налогов меньше заплатите
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Вы не хотите банкротства, тогда нужно найти акционеров, чтобы вложили средства в предприятие и желательно заниматься еще каким-то производством одежды. А главная беда предприятия, что не нашли сбыт продукции, соответственно, нужна реклама и скидки, завоёвывать рынок там, где вы находитесь. Здесь, ничего не поделаешь нужны партнеры с их вкладами, договоры с крупными магазинами одежды, даже, не мешало бы создать или найти готовый интернет-магазин, чтобы наладить сбыт. Нет сбыта, нет прибыли.