Что изменить в себе, чтобы достигать больших результатов в переговорах?

Дмитрий Виноградов Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (4352) 10 лет назад
где-то читал что надо уметь слушать и надо уметь говорить, 1 важнее 2
по обеим параметрам есть куча учебников что да как

этому наверное дипломатов учат, возможно стоит просмотреть их конспекты если что ну или хотя бы список изучаемых предметов и их темы
Бизнес-тренер Профи (600) 10 лет назад
Смотря в чём у вас проблема, не докручиваете до сделки, нет повторных продаж .! Главное не бояться помогать решить проблему клиента и получать за это деньги .
artimity Просветленный (29417) 10 лет назад
веду вебинар по теме "Уловки в споре. Уловки в переговорах" Обращайся.