.Работаем сутки через трое .Один ушел в отпуск . Работаем сутки через двое . А платят по плану . Правильно ли ???

НИКОЛАЙ СОЛДАТОВ Знаток (388), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Мыслитель (5229) 10 лет назад
должны за дополнительное время платить по двойному тарифу,
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
мужик ты вроде не ТП тогда зачем такую хрень спрашиваешь?? ? Правильно или нет, спроси об этом в отделе кадров и бухгалтерии или у своего начальника, т. к тут спрашивать НЕТ смысла, тебе 100 человек скажут, что НЕ правильно а толку от этого все равно НОЛЬ не чего не изменится, как платили так и будут платить, а вот когда ты придешь с этим вопросом (туда куда я сказал в самом начале) там тебе и растолкуют.
Aleksandr Искусственный Интеллект (157283) 10 лет назад
Возникает вопрос когда в отпуске за вас кто-то пашет, а вы тратите отпускные - это нормально.
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
работа от слова раб. раб продолжай работать солнце еще далеко