Что требует мужества, выйти с зонтиками против ОМОНа или на баррикадах в касках и с коктейлями молотова?
Слава России - Героям слава
Власть использует тактику «Разделяй и властвуй» народ само-организовывается и объединяется, только объединившись, славяне могут победить мафию…
Не смотря на то что в последние дни у меня упадок духа… вспоминаю приглашение Рюрика на Русь когда славяне сказали варягам «Прейдите к нам и правьте нами» возможно и сейчас настал момент обратится к ЕС, обидно, досадно а что делать?
С ЗОНТИКАМИ больше мужества. т. к. им дали команду на зачистку, а на барикаде из=за спины и им не дали команды на зачистку
Прежде чем умничать про варягов итд, надо бы знать, что это были славяне - Рюрик был внук Новгородского князя .

и то и то
Сало России-героям Сало.
Блин, на каком майдане я это уже слышал?