Что подарить парню на 23? 18 лет, есть машина, занимается футболом и хоккеем)

Елена Аверина Ученик (182), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Знаток (411) 10 лет назад
подарите билет на какой-нибудь матч
Мисс Шульц Профи (791) 10 лет назад
я своему бывшему дарила парфюмы для машины
пупкин Ученик (134) 10 лет назад
раз спортом то подари ему хорошее термобелье поверь он это оценит touristshop2014.ru
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Смотря какая сумма у Вас на подарок, если действительно хотите подарить нужный подарок и чтобы ваш парень остался доволен, то подарите ему что-нибуть из спортивного инвентаря, посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2489/page.aspx , большой выбор. Мой брат здесь себе наколенники и коньки заказывал, он тоже футболист.
Олег Тишин Мудрец (11692) 10 лет назад
Автомобильный коммуникатор «Смайл» . Крепится на заднем стекле автомобиля. Показывает 5 эмоций. Если сзади кто-то моргает дальним, то можно показать ему злость. Если кто-то пропустил, можно улыбнуться. А можно посмеяться над чайником. Более подробную информацию смотрите здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-23-fevralya/
Модный Тренд Профи (708) 10 лет назад
Тут посмотрите что-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кажется была мышка в виде Авто или футбольного мяча) ) , может подойдет)
Анатолий Р Ученик (157) 10 лет назад
Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на футбольную и не только тематику