что можете сказать о тех, кто родился 24 марта 1994 года в Калуге?

Кадма Акмакская Мастер (1778), закрыт 15 лет назад
Это дата рождения моего Овена
Лучший ответ
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый. Страшный. И - Взрывной.

ну а про Калугу извините... ничего не могу
Остальные ответы
katrina kaf Мыслитель (7427) 15 лет назад
Рожденные 24 марта- люди спонтанные и, как правило, предпочитающие не усложнять себе жизнь. Сталкиваясь с проблемами- будь то на службе или в быту, - они стремятся расширить поле выбора и по возможности избегают острых углов. И все-таки кажется, что судьба нарочно посылает им трудности одну за другой- как в образе сложных оппонементов, так и в виде непреодолимых препятствий. Таким образом, самой трудной задачей для появившихся на свет в этот день становится поиск простейшего выхода из запутанной ситуации. В тех, кто родился 24 марта, много ребячества- их естественное поведение и открытость проявляются при первой же встрече с ними. Однако, опять-таки в силу по-детски изумленного и восторженного взгляда на мир, они в большей степени подвержены разочарованиям и обидам, а критические жизненные ситуации способны вызвать в них сильнейшую депрессию. В самом деле, легкая грусть- неизменный жизненный спутник всех рожденных в этот день. Как правило, рожденные 24 марта- люди спокойные и тихие. Они редко опускаются до краснобайства, предпочитая самовыражаться физически, -будь то в любви, хобби или спорте. Их всегда ценят как надежных партнеров, друзей, коллег. Они редко провоцируют антагонизм в коллективе сослуживцев-напротив, их уважают за способность неизменно добиваться устойчиво высоких результатов. Скромность- прекрасный атрибут личности тех, кто родился 24 числа. Они могут быть нерешительными, иногда даже стеснительными, но считать их пассивными или простыми в общении будет величайшей ошибкой. Так, перед натиском оппонента, бросающего им открытый вызов, они редко отступают, демонстрируя огромную силу духа, а в семейной жизни неизменно настаивают на том, чтобы все было сделано по их усмотрению- разве что при этом они стараются по мере возможности соблюдать гармонию. И все же рожденные в этот день крайне болезненно переживают чрезмерное давление на них, причем оказываемое в течение длительного времени. Это может надолго выбить их из колеи и разрушать тот потенциал бодрости и жизнелюбия, которым они распологают едва ли не с первых дней своей жизни. Рожденные 24 марта обладают многими привлекательными качествами- нежностью, преданностью, непосредственностью. Порой их друзьям и родным бывает рудно понять, почему эти люди так часто оказываются в проблемных ситуациях. Частично это объясняется тем, что оптимистические ожидания и открытость мешают им выработать более реалистический подход к жизни. Таким образом, можно лишь посоветовать тем, кто появился на свет 24 марта, быть более методичными и менее прихотливыми в решении насущных проблем повседневности- пожалуй, стоит сдобрить ребяческую прямолинейность здоровой дозой взвешенности, внимательности и осторожности.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
...могу рассказать по календарю майя. Если интересно, то оставьте дату рождения (число, месяц и год) в моем блоге в любом посте - http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/