Помогите составить текст для выступления (презентация своего отеля).

Диана Кривошапкина Знаток (368), на голосовании 10 лет назад
Никак не могу придумать с чего начать, всем своим " сотрудникам" тексты сочинила, а себе не могу.
Задание по экономике.
Голосование за лучший ответ
Злой Фей Мудрец (14232) 10 лет назад
какая на ххерр экономика! " в нашем отеле дрочил сам Путин! " забой! интуристофф не осилите!
Annysun Профи (980) 10 лет назад
Расскажите о преимуществах, как хорошо в нем отдыхается