подскажите пожалуйста)

jsggsjsbs ndjsbshnz Ученик (57), на голосовании 10 лет назад
Где можно заказать брелочки с логотипом "Дота 2"?Может, знает кто хоть какие нибудь интернет магазины) Хочу парню подарить на 23,вместо носков и бритвы: 3
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 10 лет назад
Поищите в своём городе тех, кто работает ( сейчас многие увлекаются, делают на продажу) с полимерной глиной. Сравнительно не дорого, и к сроку успеют ещё.