Надо ли получать разрешение на производство? а потом разрешение на продажу с этого производства?

кис Профи (619), на голосовании 10 лет назад
какие вообще бумаги должны быть обязательны? Просто есть продукция которая к примеру сертификации обяз. не подлежит и по-моему пожарники сейчас это не обязательно. . а вот что еще???. (производсвто газобетона.)
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
чо то я не одупляю. ты хочеш открыть производство а потом его продать? ?
1 кому оно нужно

2 зачем его вообще открывать
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
насколько мне известно строительные материалы подлежат обязательной сертификации. Так же есть ряд требований к производственным помещениям, в основном от сэс и пожарники тоже нужны, они могут такой мороки понаписать и даже прикрыть предприятие.