Помогите в icq дам 10 баллов!!!!

Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
ХЭЛП!!!

Напишите пожалуйста пользователю 275627555 Мэл:
Это злобная девушка elcoyotа ,отвяжись от него,стерва интернетовская,ОН МОЙ!!!!

После этого пришлите скриншот в подтверждение того что вы отправили и ваш ответ станет лучшим!
Лучший ответ
Мечтатель Мастер (2267) 15 лет назад
вы знаете неужели от того что ктото будет присылать её такие сообщения она не отвяжиться просто нужно с ней поговорить по человечески и если в ней есть хоть капля совести то она это обязательно поймёт пусть не сразу