Кто работал с Леруа Мерлен как Поставщик-поделитесь опытом!

Сама По Себе Вот Такая Вот Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Кто работал с Леруа Мерлен как Поставщик-поделитесь опытом! Хочу зайти туда со светящейся в темноте краской-пойдет или нет... не знаю, что думаете?
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
думаю одно. что проплаты будеш ждать долго и еще бесперебойную поставку обеспеч. и возврат береш взаимозачетом. да и никто тебя в леруа не пустит