Голосование за лучший ответ
Рикки .
11 лет назад
Человек, который через общий доступ к учетной записи ухаживает за лошадьми нанимателя, за определенную плату. Он должен по инструкции ухаживать за лошадьми, табун это определенное количество лошадей. Команды - это компания людей разводящих определенную породу лошадей, которые выводят у них лучшее качества. Как то так. Удачи в игре :3
Егор Фирсов
8 лет назад
Человек, который через общий доступ к учетной записи ухаживает за лошадьми нанимателя, за определенную плату. Он должен по инструкции ухаживать за лошадьми, табун это определенное количество лошадей. Команды - это компания людей разводящих определенную породу лошадей, которые выводят у них лучшее качества.
Виктория Наумова
8 лет назад
Человек, который гоняет табун игрока за договоренную плату через соуправление. Табун - это просто шкурки, обычные лошадки. Команды - это когда люди разводят какую-нить породу, дабы достигнуть первых строчек рейтингов.
P.S Я новичок