11 лет назад
от

Посоветуйте фоторедактор типа "Аватана"! Чтоб был эффект похудения, сужения. Срочно!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно через Adobe Photoshop, далее Фильтры - пластика. Дальше разберешься.

Вы и не представляете, как нас забавляет слово "срочно" и как предельно глупо его здесь использовать. Но не переживайте, Вы тут миллионная с повторением этой ошибки.

Мы не пользуемся левыми фоторедакторами для подтягивания тушки. Во-первых, свои отношения со жратвой надо решать в реале; во-вторых, все необходимые трансформации можно сделать в Фотошопе, а потому....

Если человеку дать кисти, это не значит что он станет художником)))

Я вам открою секрет: в фотошопе можно все!!!