Что подарить на 23 февраля?

маша левченко Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Что подарить на 23 февраля парню? Подарок в виде себя не предлагать, так как отношения только вот начались, ещё рано для таких подарков.. . Увлекается репом, читает сам, в качалку ходит
Голосование за лучший ответ
Неизвестно   Знаток (332) 10 лет назад
Подари ему нормальный музыкальный вкус =)
димон Мудрец (14445) 10 лет назад
быт описала и положение да и чувства свои вскрыла-вот и подари по чувствам. .
ну не советчики здесь по чувствам
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%E2%F1%F2%E2%EE
поверь.
подари лошадь. подари новую звезду. шанс подари -твоё--допиши--
всем начинающим желаю http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ballada_o_lyubvi.php
David Reich Просветленный (29379) 10 лет назад
23 сорта пива, пусть накачается.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Хорошие наушники, парфюм какой-нибуть, сумку спортивную, часы, свитер и т. д. и т. п.
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Анатолий Р Ученик (157) 10 лет назад
Я на 14 февраля нашел подарок на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - футболки и аксессуары с различными прикольными надписями. Недорого и оригинально
Vlada Мастер (2348) 10 лет назад
Так как отношения только начинаются, лучше подарить что-нибудь чисто символическое, но именное. Наример, кружку с гравировкой или флешку тоже с гравировком. Идеи для подарков парню можно посмотреть здесь:
Наталия Свидлова Профи (576) 10 лет назад
Я думаю, что дарить футболку про самого лучшего в мире мужа еще рановато) ) ) Подарите ему какой-нибудь подарок со смыслом и с юмором. Например, подушку с радужной зеброй. Еще и слова можно придумать прикольные. Типа, пусть наши отношения будут всегда такими же яркими!