Подскажите где можно покупать подарки на перепродажу !!! Нужны товары подарков на перепродажу не оптом!

100 100 Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Модный Тренд Профи (708) 10 лет назад
Если не оптом, то цены будут высокие. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] минимальная сумма заказа 3000 руб. , но цены значительно ниже чем на других сайтах. Минимальная сумма низкая (на други сайтах по 10 000 руб. )
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.