подарок дорог по дарящему?

Любимая Мыслитель (5183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да милая ты права смотря кто подарит его а не сколько стоит и что.
Остальные ответы
Вячеслав Любимов Профи (975) 15 лет назад
помнится мне.. . дорог не подарок, но внимание.. . Впрочем, у богатых - свои причуды...
ЛюбимаяМыслитель (5183) 15 лет назад
никто не понял, что я имела ввиду!
Дорог не подарог. а человек, который его дарил
Вячеслав Любимов Профи (975) Лю... а здесь иных мнений быть не может... Еслит подарок от дорогого тебе человека... ты его никогда никому не отдашь и будешь им дорожить, как святыней...Банально? но факт...
Victoria Мастер (1138) 15 лет назад
В основном - вы правы!
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
он не может быть дорог. Это просто приятно. все таки внимание.
Sonny Carleone Знаток (305) 15 лет назад
ясогласен с выше указанным и вообше подарок важен не так как простое внимани или просто если этт чловек простословестно поздравил
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
Главное не подарок-а внимание