мужчины, помогите выбрать марку термобелья

kjkhkj ihgjhg Мастер (1703), на голосовании 10 лет назад
хочу мужу подарить комплект термобелья в пределах двух тысяч.
использоваться будет для ношения на работу (водитель газели) , а также летом с тестем на рыбалку бреднями (в воде почти все тело) .

заказывать буду на озоне. там представлены следующие марки:
cratex

nova tour

norfin

woolpower

серебряный пигнвин.

как вариант рассматриваю вот этот комплект:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24304889/?item=24304761

очень прошу помощи. так как не хочется потратить деньги впустую.
Голосование за лучший ответ
Григорий Трофимов Просветленный (24463) 10 лет назад
с термометром в области мошонки.. .
как вспомню, напишу марку...