kjkhkj ihgjhg
(1703),
на голосовании
10 лет назад
хочу мужу подарить комплект термобелья в пределах двух тысяч. использоваться будет для ношения на работу (водитель газели) , а также летом с тестем на рыбалку бреднями (в воде почти все тело) .
заказывать буду на озоне. там представлены следующие марки: cratex
использоваться будет для ношения на работу (водитель газели) , а также летом с тестем на рыбалку бреднями (в воде почти все тело) .
заказывать буду на озоне. там представлены следующие марки:
cratex
nova tour
norfin
woolpower
серебряный пигнвин.
как вариант рассматриваю вот этот комплект:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/24304889/?item=24304761
очень прошу помощи. так как не хочется потратить деньги впустую.