Что можно изготавливать из стальной проволоки? Есть много обрезков, хочу развить бизнес

серж Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
крок Просветленный (37041) 10 лет назад
Диаметр есть у твоей проволоки? Длина обрезков, твёрдость?
Делать можно всё что делается из проволоки, лишь бы в размерную группу уложиться: электроды, скрепы для упаковочной ленты, пружины, пружинные шайбы, да много чего.
Бизнес основывается на неудовлетворённом спросе. Что ты можешь предложить рынку? Новинку? Низкую цену? Безупречное качество? Объёмы?