Пенополистирол - где купить? ! (Игрушки-антистресс)

..::ЮлиЧk@::.. Знаток (273), на голосовании 10 лет назад
Наполнитель для игрушек антистресс, где можно купить? В строительных магазинах, на заводах? Куда податься, если нужно совсем немного (до кг) , а поисковик выдает сайты с продажей по 50-100 кг...
Голосование за лучший ответ
Тимур Хидаров Профи (596) 10 лет назад
Пенопласт купите на строительном рынке.
Modestova Elena Мудрец (13546) 10 лет назад
Купить дешевую игрушку и выпотрошить. Все наборы в духе "сделай сам" стоят дороже, чем готовые изделия. http://my-shop.ru/shop/toys/1145780.html?partner=5935