Чем живут воспоминания, какие чувства поддерживают их жизнь?

no name no family Гений (84203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
воспоминания не живут, воспоминания умирают, живет память
P.S. Здраствуй No name :)
no name no familyГений (84203) 15 лет назад
Какие люди! И без охраны)
Привет!
Corvus Corax Просветленный (41541) Слишком долго до дому добирался, охрану по дороге потерял :)))
Остальные ответы
stiouri Гуру (2549) 15 лет назад
Воспоминания живут потому что нет ни чего интересного в настоящем, и скука их поддерживает
Victoria Мыслитель (5262) 15 лет назад
Японцы говорят, что жить вопоминаниями- это пилить опилки, воспоминания подпитываются прошлыми положительными эмоциями и настоящими разочарованиями, по-моему.
parfumer) Ученик (93) 15 лет назад
Возможно воспоминания живут нехваткой эмоций. Ты вспоминаеш что то хорошее, и думаеш вот бы это случилось еще раз.
Арина Элве Оракул (67070) 15 лет назад
благодарностью, пониманием и... легкой грустью...
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Ностальгия... из-за недостатка чего-то. что было и кажется- уникальным.
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
Воспоминания могут жить только настоящими чувствами в настоящем. То есть то, о чем вспоминается было настоящим, но прошло, осталось в прошлом.. . Но то настоящее всегда найдет дорогу в настоящее...
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Воспоминания живут сожалением об утраченных возможностях, чувствах. Сын недавно пришел с футбола, сходил в душ. И, уставший, положил голову ко мне на колени. Я вдруг поняла, что вот это и есть момент счастья, который легко упустить. Потом буду вспоминать об этом, как о наслаждении. Но его надо пережить тогда, когда оно приходит. А то, что в воспоминаниях.. . Пустое. Прошлое надо оставлять в прошлом - и хорошее и плохое.