Переработка ПЭТ бутылок Во сколько обойдется линия по переработке и грануляций ПЭТ ?

Aingy yiuh Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
от 500к рублей. но еще надо ее кому нибудь реализовать или наладить собственное производство
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Не скажу конкретно о переработке ПЭТ бутылок. Но внимательное изучение вопроса утилизации отходов в РФ привело меня к твердому убеждению в том, что без государственных дотаций и ужесточения экологического законодательства, он не имеет перспективы в РФ. Есть отдельные успешные проекты, но все они базируются на наличии доступа к бюджетному финансированию.
Источник: corporationdar.com