Кто нибудь занимался канцелярскими скрепками, будет ли сбыт?

серж Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Шафран Ученик (223) 10 лет назад
Не дури, лудше полазий по этой странице, может для себя что найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Margaryta Komarova Знаток (332) 10 лет назад
Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
А ты пройдись по канцелярским магазинам, и ответ придет сам собой.. . Сможешь ли ты составить конкуренцию Китаю, хотя бы по цене? Думаю, что вряд ли...
FANTOM Мудрец (16653) 10 лет назад
Если скрепки будут качественнее китайских- может и есть смысл. А то уже надоело -степлером 2 листочка не соединишь из за низкого качества металла...