Хелп нокия n73 глючит сцуко!

Lucash Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Вообщем есть n73, глюк с картой памяти. Установил, отформатировал, все как надо, через пять минут - "приложения закрываются" карта памяти не установлена. Причем САМО, труба лежала на столе о_О Вытащил, вставил, опять тот же результат. Камрады, объясните че за хрен?!
Лучший ответ
545454545454 Мыслитель (6587) 15 лет назад
а, у них постоянно такое, независимо даже от новизны телефона
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
а телефончик то у тебя китайский так что или впаривай быстрее или выкидывай